ثانوية الحسين بن علي بمكة المكرمة

جديد المقالات
جديد الأخبار

إدارة التعلم الالكتروني نظام نور المركزي جرب الهندسة BLOSSOMS

قناة الحسين بن علي
 

 
جديد الأخبار
 

 
المتواجدون الآن

 

 
تغذيات RSS
 

انجازات النشاط المدرسي


إنجازات النشاط المدرسي

تتشرف ثانوية الحسين بن علي بأن نخبة من طلابها كانوا سفراء لها ومثلوها خير تمثيل وحازوا على العديد من الانجازات والجوائز وشهادات الشكر والتقدير

نشاط وإنجاز مجالات الأنشطة بالمدرسة لعام 1429/1430هـ

1

أحمد محمد كشاري

مسابقة أولمبياد الجغرافيا

الرحلة العلمية

تونس

ماليزيا

2

أنس محمد رواس

مسابقة إنتل للعلوم والتقنية

الولايات المتحدة الأمريكية

3

معاذ بكر بصفر

مسابقة إنتل للعلوم والتقنية

الولايات المتحدة الأمريكية

4

مؤيد أحمد كتبي

مسابقة الروبوت

الصين

5

محمد عيضة الخزاعي

مسابقة الروبوت

الصين

 

انجازات النشاط الفني

م

المشارك

المسابقة

المركز والمستوى

1

أحمد محمد كشاري

مسابقة الخط العربي

الأول على مستوى الوزارة

2

إبراهيم رشاد إبراهيم

مسابقة الخط العربي

الأول على مستوى الوزارة

3

عبد الرحمن محمد الشاهد

مسابقة الخط العربي

الأول على مستوى الوزارة

4

حسان حافظ محمد

مسابقة الخط العربي

الثاني على مستوى الوزارة

 

انجازات النشاط العلمي

م

المشارك

المسابقة

المركز والمستوى

1

بدر وليد نهاري

رحلة جيزان العلمية

كرم من قبل مدير تعليم منطقة جيزان

2

عمر علي بامويه

البحث العلمي

(الاحتباس الحراري)

الثاني علي مستوى الإدارة

3

حمد محمد البركاتي

البحث العلمي

(الاحتباس الحراري)

الثاني علي مستوى الإدارة

4

أحمد صلاح صدقة

أولمبياد الرياضيات

الترشيح لتمثيل المنطقة على مستوى الوزارة

5

أمين محمد مالكي

أولمبياد الفيزياء

الترشيح لتمثيل المنطقة على مستوى الوزارة

6

مازن محمود كاظمي

أولمبياد الجغرافيا

الترشيح لتمثيل المنطقة على مستوى الوزارة

7

عمر عبد الله قدس

أولمبياد الكيمياء

تمثيل المنطقة على مستوى الوزارة

 

انجازات نشاط الموهوبين

م

المشارك

المسابقة

المركز والمستوى

1

عمار جمال نهاري

مسابقة الروبوت على مستو ى إدارات التربية والتعليم

المركز الثاني على مستوى الوزارة

2

مؤيد أحمد كتبي

مسابقة الروبوت على مستو ى إدارات التربية والتعليم

المركز الثاني على مستوى الوزارة

3

محمد عيضة الخزاعي

مسابقة الروبوت على مستو ى إدارات التربية والتعليم

المركز الثاني على مستوى الوزارة

4

معاذ بكر بصفر

البحث العلمي (جماعي)

الأول على مستوى المنطقة الغربية

5

محمد بكر الخزاعي

البحث العلمي (جماعي)

الثاني على مستوى المنطقة الغربية

6

أنس محمد رواس

البحث العلمي (جماعي)

الثالث على مستوى المنطقة الغربية

7

أبان محمد رواس

البحث العلمي (جماعي)

الثالث على مستوى الإدارة

 

نشاط وإنجاز مجالات الأنشطة بالمدرسة لعام 1430/1431هـ

م

المشارك

المسابقة

المركز والمستوى

1

موفق بن يار تلاني

أولمبياد الحاسب السادس

تمثيل الإدارة في المسابقة على مستوى الوزارة

2

تركي الصبياني

3

أحمد بن زيد مكين

المهارات اللغوية والأدبية

المركز الثاني على مستوى الإدارة

4

محمد بن حمدين الحسناني

مسابقة الأمير نايف للسنة النبوية

الأول على مستوى المنطقة

5

مسابقة القرآن الكريم

الأول على مستوى الإدارة في الفرع الثالث

6

حمزة بن طارق حداوي

مسابقة القرآن الكريم

الأول على مستوى الإدارة في الفرع الخامس

وتمثيل الإدارة في المسابقة بالمدينة المنورة

7

مسابقة البحوث الإسلامية

المركز الثاني على مستوى الإدارة

8

عمر بن عبد الله قدس

أولمبياد الوطني للفيزياء

مشاركة متميزة على مستوى المملكة

9

عباس عبد الوهاب طيب

أولمبياد الوطني الحادي عشر

للرياضيات

المركز الرابع على مستوى الوزارة

10

مؤيد حمود الحربي

المركز العاشر على مستوى الوزارة

11

عمر بن جمال نهاري

روبو 30

المركز الثاني على مستوى المملكة

12

حسان حافظ محمد حنيف

مسابقة الخط العربي

المركز الأول على مستوى الوزارة

13

مسابقة القرآن الكريم

كرم من قبل إدارة التربية والتعليم

14

أسامة محمود نور أشقر

مسابقة القرآن الكريم

كرم من قبل إدارة التربية والتعليم

15

النادي الكشفي

الرحلة الخلوية

المركز الأول على مستوى الإدارة

16

النشاط الرياضي

السباحة

المركز الأول على مستوى الإدارة

17

تنس الطاولة

المركز الأول على مستوى الإدارة

18

ألعاب القوى

الميدالية الذهبية على مستوى الإدارة

 

نشاط وإنجاز مجالات الأنشطة بالمدرسة لعام 1431/1432هـ

م

المشارك

المسابقة

المركز والمستوى

1

زياد محمد علي بازيد

التوعية الإسلامية

مسابقة الحسن بن علي للسنة النبوية

2

عمار رضوان بنتن

3

خليل أسامة فلاتة

جلوب البيئي

تطبيقات جلوب البيئي بمحافظة الاحساء

4

عبدالرحمن سالم بنجر

تطبيقات جلوب البيئي بمحافظة جدة

5

براء نبيل كوشك

رعاية الموهوبين

التأهل للمرحلة الثالثة للإبداع العلمي

6

معاذ بكر بصفر

ريان رأفت سندي

7

رعاية الموهوبين

الترشح إلى كندا

8

أنور محمد هوساوي

الكشافة

المركز الأول في الرحلة الخلوية بجنوب افريقيا

9

حامد حسين الأمير

الثقافي

المركز الثاني على مستوى المملكة في المسابقة الثقافية

10

صهيب فهد المنعمي

الثقافي

المركز الرابع على مستوى الغرب في الإلقاء

11

يوسف قدري مصري

الثقافي

المركز الأول على مستوى المملكة في مسابقة الخط العربي 14

دورة تدريب الطلاب على الخط العربي

12

بلال عبدالمجيد سلطان

13

وائل عبدالله بدوي

الاجتماعي

المركز الخامس على مستوى مكة في الطالب المثالي

14

وليد وديع خياط

الاجتماعي

المركز الأول على مكة في السنة النبوية

15

نبراس خالد الجابري

الفني

المركز الأول على منطقة مكة في التصوير الضوئي

16

محمد عويض أبو زاهرة

العلمي

التأهل للمرحلة الثالثة لأولمبياد الكيمياء

17

بشير عادل المغربي

رعاية الموهوبين

المركز الثاني على مستوى المنطقة الغربية في مسابقة  سعودي روبو 4

18

محمد ممدوح بخش

19

يوسف أحمد كتبي

20

عبدالرحمن صالح خالد ديري

الثقافي

المركز الثاني على مستوى المملكة في مسابقة الخط العربي14

21

عبدالرحمن قدري مصري

22

خالد محمد ثاني هوساوي

المركز الثالث على مستوى المملكة في مسابقة الخط العربي14

23

محمد أحمد بوزقلي

التوعية الإسلامية

المركز الأول على مستوى ثانويات مكة في مسابقة السنة النبوية

24

عمر سراج منشي

التوعية الإسلامية

المركز الثامن على مستوى ثانويات مكة في مسابقة السنة النبوية

         

 


Powered by Dimofinf cms Version 3.0.0
Copyright© Dimensions Of Information Inc.